Уже сегодня на сцене ДК "Нефтяник" покажут спектакль «Вокзал на троих»

Поделиться
3 июля, 2019 ДК Нефтяник
3 июля в 19:00 на сцене ДК «Нефтяник» Олеся Железняк, Сергей Серов и Виктор Логинов в спектакле «Вокзал на троих».

Смешная история о трех разных людях, вынужденных провести вместе несколько часов. «Вокзал для троих» — ярчайшая комедия характеров. Посиделки бывшей заключенной, бывшей телезвезды и актуального бармена заканчиваются совершенно не так, как они могли бы, закончится в реальной жизни, и путь к этому «не так» наполнен слезами, смехом и небольшими открытиями из области природы человеческой натуры.

В компании комедийных актеров Олеси Железняк и Сергея Серова, неожиданным выглядит появление чувственного Виктора Логинова, но трио весьма удачно — классический для цирка треугольник «Рыжий клоун», «Белый клоун» и «Кукловод» выглядит убедительно на театральной сцене. А если все из этого трио ещё и с не простым характером – это становится, не просто интересно и комично – это невообразимый «человеческий» коктейль в котором интрига и юмор держатся до последнего!

Режиссер — Роман Самгин, ученик Марка Захарова, обладатель премии за лучшую режиссуру «Московский дебют», и премии за лучший спектакль на театральном фестивале в Брно.

Билеты можно приобрести в кассе ДК «Нефтяник» и на сайте: https://tyumen.kassy.ru/event/2-1668/hall/

Фото: https://tyumen.kassy.ru/event/2-1668/

Справка. Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области «Тюменское концертно-театральное объединение» создано 7 апреля 2014 года. В структуре ТКТО объединились пять государственных учреждений культуры: Тюменская филармония, Тюменский театр кукол, Большой Тюменский драматический театр, Тобольский драматический театр имени П.П. Ершова, Дворец культуры «Нефтяник» имени В.И. Муравленко. Генеральный директор - Надежда Казначеева.