ДК "Нефтяник" приглашает принять участие в акции «Открытка победителям»

Поделиться
23 апреля, 2020 ДК Нефтяник Акции

ДК "Нефтяник" им. В.И. Муравленко объявляет акцию, приуроченную к празднованию 75 - летия Победы в Великой Отечественной войне.

В рамках Акции каждому участнику предлагается выполнить творческую работу – «Открытка победителям» как знак благодарности за Победу в Великой Отечественной войне. Оказание адресного внимания ветеранам – это возможность конкретными действиями выразить свое глубокое уважение и признательность победителям.

9 мая - самый пронзительный праздник в истории нашей страны, в истории каждой её семьи. Праздник героического прошлого нашей страны, праздник тех, кто победил и тех, ради кого они стояли насмерть и самоотверженно трудились в тылу. Праздник, объединяющий поколения и соединяющий сердца в любви к своей Родине. Мы с чувством глубокого уважения и признательности вспоминаем своих отцов, дедов, прадедов, бабушек и прабабушек, всех, кто  защищал нашу Родину, неутомимо работал в тылу, лечил и выхаживал раненых в госпиталях, преодолевал тяготы военного времени.
  
Мужество, стойкость и несгибаемая сила духа советского народа позволили отстоять свободу и независимость родной земли, ПОБЕДИТЬ!
  
Дорогие наши ветераны! Низкий поклон за бессмертный подвиг! Пусть сегодня мы не сможем навестить вас, но подарить открытки, которые донесут до ваших сердец всю нашу любовь, может каждый. Присоединяйтесь к патриотической акции "Открытка победителям"! Подробнее в Положении акции.



Справка. Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области «Тюменское концертно-театральное объединение» создано 7 апреля 2014 года. В структуре ТКТО объединились пять государственных учреждений культуры: Тюменская филармония, Тюменский театр кукол, Большой Тюменский драматический театр, Тобольский драматический театр имени П.П. Ершова, Дворец культуры «Нефтяник» имени В.И. Муравленко. Генеральный директор объединения – Надежда Казначеева.

Документы для скачивания:

  • Акция «Открытка победителям» Скачать (DOCX, 33.83 Кб)