ДК «Нефтяник» проводит акцию «Все мы родом из детства»

Поделиться
ДК «Нефтяник» предлагает принять участие в акции «Все мы родом из детства». Уже совсем скоро наступит прекрасный праздник – День защиты детей. Все мы когда-то были детьми. Давайте вместе вспомним об этом!

Для участия в акции необходимо продекламировать на камеру телефона стихотворение из вашего детства. Принять участие в акции может абсолютно каждый!

Видеоработы принимаются на электронный адрес: konkurs @dkn72.ru до 30 мая 2020 года. Все работы будут размещены на наших страницах в соцсетях с 1 по 5 июня
2020 года.

В случае публикации выступления на собственной странице нужно отметить @dkneftyanik и указать хештег акции #всемыродомиздетства.

Дополнительная информация - в Положении акции «Все мы родом из детства».

Справка. Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области «Тюменское концертно-театральное объединение» создано 7 апреля 2014 года. В структуре ТКТО объединились пять государственных учреждений культуры: Тюменская филармония, Тюменский театр кукол, Большой Тюменский драматический театр, Тобольский драматический театр имени П.П. Ершова, Дворец культуры «Нефтяник» имени В.И. Муравленко. Генеральный директор объединения – Надежда Казначеева.

Документы для скачивания:

  • Положение "Все мы родом из детства" Скачать (DOCX, 22.89 Кб)