В Тюменской области началась регистрация на «Слёт успешных предпринимателей – 2020»

Поделиться
28 августа, 2020 ДК Нефтяник
11 и 12 сентября во Дворце культуры «Нефтяник» и мультицентре «Контора пароходства» Тюмени состоится Всероссийский молодёжный бизнес-форум «Слёт успешных предпринимателей – 2020». Мероприятие станет первым масштабным событием для предпринимателей после карантина, сообщает пресс-служба департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области.

Откроется слет пленарным заседанием с участием губернатора региона Александра Моора, президента и вице-президента Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Александра Калинина и Эдуарда Омарова, а также бизнесменов и руководителей банков России.

«В 2020 году есть определенные особенности: будет упор на связи и ресурсы, так как пандемия очень сильно ослабила связи, люди стали меньше коммуницировать, меньше видеться. Также на рынке появился дефицит ресурсов. И мы в Тюмени собираем форум, на котором будет большая концентрация этих двух очень важных для бизнеса составляющих. В этом году первый день будет посвящен цифровизации и онлайн, также большая часть будет уделена нетворкингу. Кроме того, участники смогут выбирать спикера на определенные площадки и сами становиться ими», – рассказал руководитель форума, председатель комитета по развитию молодежного предпринимательства «Опора России» Артем Андросов.

«Слет успешных предпринимателей» проводится с 2013 года в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Организаторами выступают правительство Тюменской области и Тюменское региональное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».

Для регистрации нужно заполнить заявку на сайте forumsup.ru. Участие в основной программе форума впервые будет бесплатное. Стать участниками могут как начинающие предприниматели и студенты, так и уже опытные бизнесмены с известными именами.

Источник

Справка. Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области «Тюменское концертно-театральное объединение» создано 7 апреля 2014 года. В структуре ТКТО объединились пять государственных учреждений культуры: Тюменская филармония, Тюменский театр кукол, Большой Тюменский драматический театр, Тобольский драматический театр имени П. П. Ершова, Дворец культуры «Нефтяник» имени В.И. Муравленко. Генеральный директор объединения – Надежда Казначеева.