Сказочную историю театра «Русская песня» представят в ДК «Нефтяник»

Поделиться
2 декабря, 2020 ДК Нефтяник

Новогодняя сказка-мюзикл для детей «Новогодние приключения Колобка» Московский государственный академический театр «Русская песня»  на сцене Дворца культуры «Нефтяник». Показы состоятся с 3 января по 7 января 2021 года.


Он и от бабушки ушел, и от дедушки ушел, и от волка с медведем тоже убежал… В нашей стране с раннего детства все знают сказку про ловкого и находчивого Колобка. А кто-нибудь задумывался над тем, что еще могло бы произойти с Колобком во время его опасного путешествия кроме встреч с лесными зверями?

В театре Московский государственный академический театр «Русская песня»  пофантазировали да и придумали сказочную историю «Новогодние приключения Колобка». Во время представления маленьких зрителей ждут неожиданные и захватывающие повороты сюжета, песни в живом исполнении артистов фольклорного ансамбля «Россияне», красочные декорации и роскошные костюмы.


Актёры театра  Московский государственный академический театр «Русская песня» уверены: «Каждый наш зритель — уже немного артист. Поэтому мы всегда приглашаем маленьких зрителей принять активное участие в наших представлениях. А чтобы малыши не устали, мы установили перед самой сценой дополнительные места, на которые желающие смогут пересесть по приглашению артистов, участвующих в спектакле».


В этом году юных гостей театра ждет много сюрпризов и встреч с интересными волшебными персонажами, а также знакомство с новыми традиционными играми и забавами.

Приобрести билеты можно в кассах Тюменского концертно-театрального объединения или на сайте.

Справка. Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области «Тюменское концертно-театральное объединение» создано 7 апреля 2014 года. В структуре ТКТО объединились пять государственных учреждений культуры: Тюменская филармония, Тюменский театр кукол, Большой Тюменский драматический театр, Тобольский драматический театр имени П. П. Ершова, Дворец культуры «Нефтяник» имени В.И. Муравленко. Генеральный директор объединения – Надежда Казначеева.