Новый мастер – класс Максим Батырев проведет в ДК «Нефтяник»

Поделиться
18 февраля, 2021 ДК Нефтяник

19 марта в ДК «Нефтяник» состоится мастер-класс «Истинное лидерство» Максима Батырева.

Есть лидеры, у которых сложно научиться лидерству, просто потому что они гении, а путь гения не повторить.Но есть и те люди, которые в результате долгой работы над собой лидерами становятся. Они ведут свои команды к сверхрезультатам, меняют мир вокруг себя и являются теми самыми примерами, у которых учиться можно.

Общаясь с сотнями лидеров по всей стране, Максим Батырев изучал мысли, мировоззрения, действия и принципы таких людей и создал на основе этого свой новый мастер-класс «Истинное лидерство».

В течение дня участники будут разбирать, что же объединяет истинных лидеров, а также честно проанализируют себя, свое окружение и получат конкретные инструменты, используя которые смогут измениться сами и менять среду.

Данный мастер-класс будет полезен не только руководителям и предпринимателям, а также тем, кто:

давно ждал новый мастер-класс Максима, хочет вдохновиться сам и вдохновлять команды, партнеров, друзей через созидание и любовь;

выстраивать отношения личные и профессиональные на новом уровне;

предлагать лучший сервис и больше продавать;

добиться сверхрезультатов в жизни и бизнесе и перейти на новый качественный уровень

Есть конкретные составляющие истинного лидера, и этому можно научиться. Можно стать не только профессиональным руководителем, но истинным лидером!

Подробно на сайте. Групповые заявки по телефону 8 3452 533 228. 

Справка. Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области «Тюменское концертно-театральное объединение» создано 7 апреля 2014 года. В структуре ТКТО объединились пять государственных учреждений культуры: Тюменская филармония, Тюменский театр кукол, Большой Тюменский драматический театр, Тобольский драматический театр имени П. П. Ершова, Дворец культуры «Нефтяник» имени В.И. Муравленко. Генеральный директор объединения – Надежда Казначеева.