Уже сегодня на сцене ДК «Нефтяник» отчетный концерт Детской школы искусств «Этюд»

Поделиться
30 апреля, 2021 ДК Нефтяник

Ежегодный отчетный концерт Детской школы искусств «Этюд» - «И вновь мы вместе!» состоится 30 апреля в ДК «Нефтяник» им. В.И. Муравленко (ул. Осипенко, 1), начало – в 19.00.

Уже с 18 часов в холле Дворца культуры гостей мероприятий ждет музыкальная площадка от преподавателей и учащихся «Этюда», а также фотозона с «музыкальными инструментами» и «видео-уголок» с роликами о жизни школы. Помимо того, что взору посетителей будут представлены лучшие работы учащихся художественного отделения (картины, куклы, расписные тарелки), каждый желающий сможет поучаствовать в творческих мастер-классах (роспись по дереву, по стеклянным тарелкам, по изготовлению сувенирных пакетов и обрядовых кукол).

На большую сцену в этот вечер выйдут: все три оркестра ДШИ «Этюд»: Духовой, Симфонический и народных инструментов, талантливейшие солисты – исполнители на музыкальных инструментах, ансамбли скрипачей, виолончелистов и гитаристов, хореографические коллективы, а также участники детских фольклорных ансамблей школы, театр эстрадной песни «Этюд» и Сводный хор Детской школы искусств «Этюд».

Гостей ждут уникальные сводные номера, новые прочтения давно знакомых произведений и масса положительных эмоций!

Приобрести билеты можно в кассах Тюменского концертно-театрального объединения или на сайте.

Справка. Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области «Тюменское концертно-театральное объединение» создано 7 апреля 2014 года. В структуре ТКТО объединились пять государственных учреждений культуры: Тюменская филармония, Тюменский театр кукол, Большой Тюменский драматический театр, Тобольский драматический театр имени П.П. Ершова, Дворец культуры «Нефтяник» имени В.И. Муравленко. Генеральный директор объединения – Надежда Казначеева.