Смотрим онлайн-концерт фольклорного ансамбля «ЯромилЪ»

Поделиться
12 июня, 2021 ДК Нефтяник Видео

12 июня, в 12:00 приглашаем присоединиться к онлайн-концерту «И в песне русская душа» фольклорного ансамбля «ЯромилЪ». Концерт, посвящённый Дню России, создаст по-настоящему праздничное настроение.

В этот знаменательный день мы предлагаем вспомнить историю нашей страны и историю предков, которые на протяжении столетий проявляли самоотверженность, стойкость духа и неподдельную любовь к Родине.

«Песни – это часть нашей истории. Мы слышали, как раньше эти песни пели наши бабушки и дедушки, а теперь мы с удовольствием поём их сами. Они объединяют, потому что в них есть горе и радость, которые понятны каждому человеку», - отметили участники фольклорного ансамбля «ЯромилЪ».

Онлайн-концерт доступен для просмотра 12 июня, в 12:00, на сайте Тюменского концертно-театрального объединения и в социальных сетях ДК «Нефтяник».


Справка. Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области «Тюменское концертно-театральное объединение» создано 7 апреля 2014 года. В структуре ТКТО объединились пять государственных учреждений культуры: Тюменская филармония, Тюменский театр кукол, Большой Тюменский драматический театр, Тобольский драматический театр имени П.П. Ершова, Дворец культуры «Нефтяник» имени В.И. Муравленко. Генеральный директор объединения – Надежда Казначеева.