Открыта продажа билетов на хореографическую ледовую сказку «Невероятная история Кая&Герды»

Поделиться
20 сентября, 2021 ДК Нефтяник

Театр на льду «Эфир» и Театр танца MO`DO представляют уникальное мероприятие! Хореографическая ледовая сказка «Невероятная история Кая&Герды» по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена «Снежная королева»!

Летом этот спектакль с успехом прошёл в Тюменском драматическом театре, а в декабре возвращается на сцену, но уже во Дворце Культуры «Нефтяник»!

Всеми любимая история мальчика Кая и девочки Герды... о верности и дружбе, о том, как добро побеждает зло. Симбиоз хореографии, пластики, музыки и необыкновенного фигурного катания на коньках на сцене ДК «Нефтяник» в исполнении юных артистов! Уникальное для нашего города мероприятие – на сцене будет установлено специальное ледовое покрытие для фигурного катания.

Ледовый спектакль предназначен для семейного просмотра, а это значит, что смотреть его будет интересно и детям, и взрослым. Он о дружбе и отваге, о преданности и бесстрашии. И о том, каким бы жестоким и несправедливым ни был мир, в итоге всегда побеждают доброта и любовь.

Показы пройдут 26 и 27 декабря на сцене ДК «Нефтяник». Успевайте приобрести билеты!

Справка. Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области «Тюменское концертно-театральное объединение» создано 7 апреля 2014 года. В структуре ТКТО объединились пять государственных учреждений культуры: Тюменская филармония, Тюменский театр кукол, Большой Тюменский драматический театр, Тобольский драматический театр имени П.П. Ершова, Дворец культуры «Нефтяник» имени В.И. Муравленко. Генеральный директор объединения – Надежда Казначеева.