В ДК «Нефтяник» представят юбилейную программу вокального ансамбля «ПараФраз»

Поделиться
20 октября, 2021 ДК Нефтяник

7 марта, в 18:00, в Большом концертном зале Дворца культуры «Нефтяник» состоится юбилейная программа коллектива с участием друзей «ПараФраз» в сопровождении джаз-оркестра «Золотая труба» под руководством главного дирижера Тимура Бахрова.

10 лет творческой деятельности — это прекрасная возможность подвести первые итоги и вспомнить о достижениях. В юбилейном концерте также примут участие: Виктория Некрасова, Светлана Костко, вокал-группа «Sunrise», Марианна Вейсон, вокальный ансамбль «Фокус». В программе прозвучат советские шлягеры и мировые эстрадные и джазовые хиты на русском и английском языках.

Вокальный ансамбль «ПараФраз» – это четыре талантливых тюменских вокалиста: Надежда Соломатова (сопрано, художественный руководитель), Наталья Тарасова (альт), Андрей Вохминцев (тенор) и Дмитрий Хохрин (бас). Каждый свой выход на сцену они превращают в праздник музыки, любви и вдохновения, где в центре внимания – зритель.

Каждый концерт коллектива, даже на самых больших площадках региона, превращается в тёплый вечер единомышленников, где на несколько голосов звучат гимны о любви, лирические баллады и зажигательные хиты, где поют не только артисты, но и зрители.

Успех ансамбля заключается в редком умении музыкантов вдохнуть новую жизнь в знакомые всем произведения, придать им свежее звучание и неповторимый колорит. За этот драгоценный талант, высочайший профессионализм и вокальное мастерство артистов полюбили в Тюменской области и за ее пределами.

Приобрести билеты можно в кассах Тюменского концертно-театрального объединения или на сайте.

Справка. Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области «Тюменское концертно-театральное объединение» создано 7 апреля 2014 года. В структуре ТКТО объединились пять государственных учреждений культуры: Тюменская филармония, Тюменский театр кукол, Большой Тюменский драматический театр, Тобольский драматический театр имени П.П. Ершова, Дворец культуры «Нефтяник» имени В.И. Муравленко. Генеральный директор объединения – Надежда Казначеева.