Официальный трибьют группы The Beatles привезет в Тюмень театрально-музыкальное шоу

Поделиться

        Театрально-музыкальное шоу воссоздаёт концерт The Beatles в мельчайших подробностях. В этом можно убедиться 9 декабря в 19 часов на концерте в Тюменской филармонии.

Группа не имеет аналогов в стране, так как не только мастерски исполняет бессмертные хиты великолепной четверки, но и устраивает настоящее шоу: все музыканты подобраны по типажу и внешнему сходству с «битлами», костюмы и инструменты полностью соответствуют оригинальным до мельчайших подробностей, сценические движения поставлены опытными преподавателями, работавшими на ТВ-проектах «Один-в-один» и «Точь-в-точь», а голоса и мимика тщательно копируются.

The BeatLove – это первый и единственный в России официальный трибьют группы The Beatles, признанный правообладателями (в 2014 году).

В октябре 2014 года группа получила официальное разрешение от российского представительства компании Sony/ATV Music Publishing на исполнение песен The Beatles.

The BeatLove принимали участие в Международных Beatles-фестивалях:

BeatleWeek (Ливерпуль, Великобритания, 2015), в рамках которого отыграли 11 концертов, трижды - на главной сцене легендарного клуба Cavern, где когда-то начинали Битлз;

BeatlesNight (Васкеаль, Франция, 2016);

Helsinki Beatles Weekend (Хельсинки, Финляндия, 2019).

Группа многократно принимала приглашения отыграть концерты во Франции, Англии, Германии, Норвегии, Кубе, Финляндии, Испании. В России география выступлений группы насчитывает множество городов от Ростова-на-Дону до Владивостока.

Выступление The BeatLove – это незабываемое шоу, которое, словно машина времени, позволит вам с головой окунуться в эпоху битломании 60-х!

Состав:

Сергей Родыгин – John Lennon

Глеб Сорокин – Paul McCartney

Евгений Медынский – George Harrison

Виталий Савельев – Ringo Starr

Приобрести билеты можно в кассах Тюменского концертно-театрального объединения или на сайте.

Источник: https://beatlove.net

Справка. Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области «Тюменское концертно-театральное объединение» создано 7 апреля 2014 года. В структуре ТКТО объединились пять государственных учреждений культуры: Тюменская филармония, Тюменский театр кукол, Тюменский Большой Драматический театр, Тобольский драматический театр имени П.П. Ершова, Дворец культуры «Нефтяник» имени В.И. Муравленко. Генеральный директор объединения – Надежда Казначеева.