Новогоднее представление «Однажды в сказочной стране» ждет зрителей ДК «Нефтяник»

Поделиться
7 декабря, 2021 ДК Нефтяник

С 28 декабря по 6 января на сцене ДК «Нефтяник» представят театрализованное действие «Однажды в сказочной стране».

Зрителей ждет очередное захватывающее и увлекательное путешествие. Дед Мороз готовит для ребят новогодний подарок – Волшебную книгу сказок. Его беспокоит, что дети совершенно забыли про книги, ведь теперь им гораздо интереснее компьютеры, ноутбуки, планшеты, телефоны и весь тот виртуальный мир, который в них таится.

Книгу сказок пытаются уничтожить злые персонажи. Оказывается, что у них свои планы. Они собираются окончательно уничтожить все книги, стать полноправными владычицами мира сказок и провозгласить наступающий год Годом Бескультурия.

Сказочные персонажи понимают, что вся беда в том, что дети больше не верят в их существование. Чтобы спасти Волшебную книгу, они отправляются в путешествие по сказкам и преодолевают с помощью ребят в зале все трудности и препятствия. Злодеи пытаются убедить детей не читать книги и не верить в чудеса, но дети вместе со сказочными героями способны сделать правильный выбор. Ведь всё, что им нужно - всем сердцем поверить в сказку!

Захватывающий сюжет, креативные декорационные конструкции, оригинальное музыкальное оформление, хореографические и цирковые номера сделают данное представление настоящим новогодним подарком.

Напоминаем, что с 8 ноября 2021 года посетить мероприятия Тюменского концертно-театрального объединения можно только при наличии QR-кода и паспорта. Приобрести билеты можно в кассах Тюменского концертно-театрального объединения или на сайте.

Справка. Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области «Тюменское концертно-театральное объединение» создано 7 апреля 2014 года. В структуре ТКТО объединились пять государственных учреждений культуры: Тюменская филармония, Тюменский театр кукол, Тюменский Большой драматический театр, Тобольский драматический театр имени П.П. Ершова, Дворец культуры «Нефтяник» имени В.И. Муравленко. Генеральный директор объединения – Надежда Казначеева.