Музыкальная студия «Интервал» отметит в октябре свое 30-летие

Поделиться
6 сентября, 2022 ДК Нефтяник

     22 октября, в ДК «Нефтяник» музыкальная студия «Интервал» отметит свой день рождения на сцене! Юбилейный концерт назвали «Вперед и с песней», ведь студии всего-то 30! Все эти годы участники студии остаются верны «живому звуку» и радуют своим творчеством любителей хорошей музыки, будь то бардовская песня или тяжелый рок.

На концерте прозвучат песни из репертуара «классических» ВИА и рок-групп («Веселые ребята», «Цветы», «Машина Времени», «Воскресенье» и др.). Ребята порадуют слушателей лучшими образцами бардовской песни (В. Высоцкий, А. Розенбаум, С. Никитин, А. Городницкий и др.), споют песни из отечественных кинофильмов и мультфильмов.

Также коллектив включил в программу песни, неизвестные широкой зрительской аудитории.

Студия была создана в 1992 году в г. Кургане. Помимо проведения сольных концертов, коллектив активно принимал участие в культурной жизни города.

В 2009 руководители студии Александр и Наталья Кураповы переехали в Тюмень и на базе Областного центра дополнительного образования «Дворец творчества и спорта «Пионер», воспитали новое поколение студии «Интервал», сохранив все традиции коллектива. Участники студии являются лауреатами различных Всероссийских и Международных фестивалей и музыкальных конкурсов, соорганизаторами фестиваля «Зимний бардовский в Тюмени».

На сегодняшний день в Интервале 2 ансамбля «MEGADETство» и «Краски лета» о творчестве которых вы можете узнать на сайте студии https://interval-studio.ru/

Приобрести билеты можно в кассах ТКТО или на сайте.

Справка. Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области «Тюменское концертно-театральное объединение» создано 7 апреля 2014 года. В структуре ТКТО объединились пять государственных учреждений культуры: Тюменская филармония, Тюменский театр кукол, Тюменский Большой Драматический театр, Тобольский драматический театр имени П.П. Ершова, Дворец культуры «Нефтяник» имени В.И. Муравленко. Генеральный директор объединения – Вероника Кирюшина.