«Мандарин Fest» подарил новогоднее настроение и яркие эмоции

Поделиться
26 ноября, 2022 ДК Нефтяник

26 ноября, во Дворце культуры «Нефтяник» состоялось семейное интерактивное представление «Мандарин Fest».

Во Дворце культуры организовали разные локации. В фойе первого этажа можно было сделать красивые фото в новогодней экспозиции, а двухметровый белый медведь собрал большую очередь, каждый из присутствующих хотел сделать памятные снимки с ним.

Игровая программа от Тюменского театра кукол собрала немало любознательных ребятишек, которые с удовольствием смотрели, как оживают и двигаются куклы.

Перед гостями выступили эстрадно-любительский коллектив «Соло» и солисты продюсерского центра «Нота».
На 3 этаже расположилась выставка-продажа товаров ручной работы: новогодние игрушки, куклы, свечи, сувениры, подарки, бижутерия и многое другое для детей и взрослых.

Конечно же, главным событием праздника стала встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, вместе с детишками они водили хоровод вокруг елочки и проводили веселые конкурсы.

Одним из приятных сюрпризов стали скидки до 40 % на новогодние проекты от Тюменского концертно-театрального объединения, все желающие смогли приобрести билеты на новогодние мероприятия по акции.

Также в этот день выступил театр моды «Либерти» с показом одежды от юных моделей и танцевальная студия «Тип-Топ». Вокал-группа «Санрайз» исполнила прекрасные новогодние песни, которые помогли создать праздничное настроение и напомнить о приближении Нового года.

«Мандарин Fest» семейное интерактивное представление, которое собрало множество гостей, где каждый смог выбрать занятие по душе, а разнообразная программа фестиваля не оставила никого равнодушным, подарила праздничное настроение и много положительных эмоций.

Справка. Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области «Тюменское концертно-театральное объединение» создано 7 апреля 2014 года. В структуре ТКТО объединились пять государственных учреждений культуры: Тюменская филармония, Тюменский театр кукол, Тюменский Большой драматический театр, Тобольский драматический театр имени П.П. Ершова, Дворец культуры «Нефтяник» имени В.И. Муравленко. Генеральный директор объединения – Вероника Кирюшина.