Jazz Street: яркие джазовые ритмы, чарующий женский вокал

Поделиться
23 марта, 2023 ДК Нефтяник

Jazz Street, один из популярных джазовых коллективов в Тюмени выступит во Дворце культуры «Нефтяник» 20 апреля.

Музыканты этого коллектива разговаривают на джазовом языке, абсолютно понятном каждому. Это не тяжёлый концептуализм, а эмоциональный, живой джаз, идущий напрямую от сердца музыканта к сердцу слушателя.

В программе концерта прозвучит классика фанка из репертуара Эми Уайнхауз, Принц, группы Tower of Power, а также джазовые стандарты в авторских аранжировках в составе септета. Яркие ритмы, чарующий женский вокал, горячая электрогитара не оставят слушателей равнодушными.

Музыканты:
Дарья Лобанова – Вокал;
Андрей Злоян – Гитара;
Антон Карабут – Бас;
Дмитрий Бердюгин – Ударные;
Павел Соколов – Тенор Саксофон;
Дмитрий Салдин – Альт Саксофон;
Карен Маркосян – Труба.

Это будет концертная программа для ценителей хорошей музыки всех возрастов!

Билеты можно приобрести в кассах ТКТО, в информационном киоске «Культурная точка» на пешеходной улице Дзержинского, а также на сайте.

Справка. Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области «Тюменское концертно-театральное объединение» создано 7 апреля 2014 года. В структуре ТКТО объединились пять государственных учреждений культуры: Тюменская филармония, Тюменский театр кукол, Тюменский Большой драматический театр, Тобольский драматический театр имени П.П. Ершова, Дворец культуры «Нефтяник» имени В.И. Муравленко. Генеральный директор объединения - Вероника Кирюшина.