Развлекательная программа для детей «Космический полёт, или просто Космос» состоится в ДК «Нефтяник»

Поделиться
30 марта, 2023 ДК Нефтяник

12 и 15 апреля, на сцене Дворца культуры «Нефтяник» состоится космическая интерактивно-развлекательная программа для детей «Космический полёт, или просто Космос».

Перед началом игрового шоу состоится встреча с космическими героями, будет организованна фотозона, дети получат неоновые браслеты.

Участники программы попадут в космический корабль и будут летать по галактике. В поисках приключений встретятся с разными героями, остановятся на планетах, а каждая планета - это весёлая и познавательная игра!
Космос – это огромный загадочный мир, который для всех участников откроется в лёгкой игровой форме!

Программа включает в себя логические задачки и викторину, мультимедийные конкурсы, короткометражный ролик про космос и выступления талантливых артистов.

Приглашаем всех зрителей-участников в галактическое путешествие!

Билеты можно приобрести в кассах ТКТО, в информационном киоске «Культурная точка» на пешеходной улице Дзержинского, а также на сайте.

Справка. Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области «Тюменское концертно-театральное объединение» создано 7 апреля 2014 года. В структуре ТКТО объединились пять государственных учреждений культуры: Тюменская филармония, Тюменский театр кукол, Тюменский Большой драматический театр, Тобольский драматический театр имени П.П. Ершова, Дворец культуры «Нефтяник» имени В.И. Муравленко. Генеральный директор объединения – Вероника Кирюшина.