Модный показ «НЕХОЛОДНО» прошел во Дворце на набережной

Поделиться

Во дворце на набережной самые модные тюменцы встретились с экспертом моды, телерадиоведущим Владиславом Лисовцом. Он поделился модными секретами: «Работайте над собой, покупайте дорогие вещи, я вам искренне это желаю, но ни в коем случае не забывайте, что это всего лишь вещи, главное - это ваш внутренний свет»
После мастер-класса с размахом прошел масштабный показ коллекций уже известных и начинающих российских дизайнеров одежды. Дизайнеры представили совершенно разные коллекции одежды для всех возрастов и стилей, ради которых гости шоу и прибыли на мероприятие.

Открыла показ коллекция ярких повседневных костюмов для мужчин и женщин от модного дома «Winsord». Далее Ирина Смердова представила уютный бренд «Твид & Ко», следующим вышел бренд «Elena Mur» с детской коллекцией. Пастораль от дизайнера Ирины Биктагировой из Нижневартовска, моделями выступили юные участницы агентства Maxi Models. «Улица российских дизайнеров» представила коллекцию для уверенных в себе стильных девушек. «Dasha Beuty Wear»
Представили яркие и удобные наряды для юных модников. «ИЛЛАРИЯ и АЙРЕН» также продемонстрировали интересные и смелые дизайнерские решения, воплощенные в детской одежде. «Mirra Solar» представили публике современные головные уборы и украшения. Лена Медведева покорила зал своей смелостью сочетания фактур и стилей. Тамара Асоян вывела на подиум юных ангелов в волшебных платьях из перьев и блесток. Показ коллекции вечерних платьев Киры Кузнецовой украсила своим завораживающим вокалом оперная певица, солистка Тюменской филармонии Эльвира Саниевская. Шимановская Диана представила свой бренд современной и удобной одежды «CARROTroom». Завершил показ «Универмаг Фарца» продемонстрировав свои образы. Сочетая разную дизайнерскую одежду, украшения, сумки и обувь.

Актуальное, яркое, интересное шоу, которое можно посмотреть, в нем даже есть возможность поучаствовать, а главное, что именно такой формат притягивает аудиторию, которая интересуется развитием отечественной фешен-индустрии. Гости смогли в полной мере оценить тренды мира моды.
Команда организаторов отметила, что подобные мероприятия помогают местным модельерам и дизайнерам раскрыть себя и представить потенциальным клиентам свои работы, и повышают узнаваемость отечественных брендов.




Моменты Мероприятия смотрите в нашей фотогалерее

Фотограф: Екатерина Христозова


Справка. Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области «Тюменское концертно-театральное объединение» создано 7 апреля 2014 года. В структуре ТКТО объединились пять государственных учреждений культуры: Тюменская филармония, Тюменский театр кукол, Тюменский Большой драматический театр, Тобольский драматический театр имени П.П. Ершова, Дворец культуры «Нефтяник» имени В.И. Муравленко. Генеральный директор объединения – Вероника Кирюшина.