В Тюмени пройдёт гала-концерт фестиваля «Зимний бардовский»

Поделиться
28 января, 2026 ДК Нефтяник

Гала-концерт фестиваля «Зимний бардовский» состоится во Дворце культуры «Нефтяник» 1 марта. Ведущий концерта Сергей Ломакин.

Фестиваль «Зимний бардовский имени Н. Старченкова» направлен на популяризацию жанра авторской песни, творчества исполнителей в этом жанре, поэтов и ансамблей, и актуализацию отечественной песенной культуры в российском социокультурном пространстве.

В концерте выступят победители фестиваля из более 20 городов России, почетные гости из Москвы: Г. Данской, И. Ялынский, М. Попов, М. Дмитриева, а также тюменские авторы и исполнители И. Бархатова, Бард-бэнд «Те самые» и другие!

Билеты можно приобрести в кассах ТКТО, в информационном киоске «Культурная точка» на пешеходной улице Дзержинского, а также на сайте.